ПО Трубное решение metall@truboproduct.ru

8 (800) 444-79-82

21 филиал
Отправить заявку
  • София Козлова
    София Козлова
    Специалист отдела продаж
    написать
Грязевик вертикальный фланцевый исп.2

Грязевик вертикальный фланцевый исп.2 в Новосибирске от ПО Трубное решение

Не в наличии
Описание

Грязевик вертикальный фланцевый Ду 100 Ру 16 исп.2 предназначен для очистки воды от механических примесей (взвешенных частиц песка, окалины, крупных продуктов коррозии). Грязевик представляет собой узел расширения трубопровода с изменением направления потока воды.

Очистка воды от механических примесей в грязевике происходит за счет комбинированного использования естественных сил инерции потока и гравитации с применением грубой сетки из нержавеющей стали в качестве фильтрующего элемента. Механические примеси оседают и накапливаются в нижней части грязевика.

Грязевик вертикальный фланцевый Ду 100 Ру 16 исп.2 используется для:
-очистки холодной и горячей воды на обратном трубопроводе тепловой сети в котельных,
-на вводах в ЦТП;
-абонентских вводах холодного и горячего водоснабжения и элеваторных узлах;
-для предварительной очистки воды перед фильтрами на водозаборах, различных технологических потоков воды от механических примесей.

Как купить Грязевик вертикальный фланцевый Ду 100 Ру 16 исп.2?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубные решения" на E-mail: zakaz@truboproduct.ru или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании http://truboproduct.ru/

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки-мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубные решения- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубные решения заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Смотрите также: Грязевик

  • Другие товары компании 94