ПО Трубное решение metall@truboproduct.ru

8 (800) 444-79-82

21 филиал
Отправить заявку
  • София Козлова
    София Козлова
    Специалист отдела продаж
    написать
Электроды титановые ВТ1-0

Электроды титановые ВТ1-0 7 в Новосибирске от ПО Трубное решение

Не в наличии
Описание

Электроды титановые ВТ1-0 - это металлический или неметаллический стержень из электропроводного материала, предназначенный для подвода тока к свариваемому изделию. В настоящее время выпускается более двухсот различных марок электродов, причем более половины всего выпускаемого ассортимента составляют плавящиеся электроды для ручной дуговой сварки. При пропускании через электрод тока, получается шов.

Электроды титановые ВТ1-0 обладает такими свойствами как:
- обеспечение стабильного горения дуги;
- нормальное формирование шва;
- приемлемые санитарно-гигиенические условия труда при изготовлении электродов и в процессе их сгорания.

Электроды титановые ВТ1-0 применяется:
- для соединения труб больших диаметров;
- в соединении корневых слоев при прокладке трубопроводов;
- при сваривании толстостенных деталей и материалов.

Как купить Электроды титановые ВТ1-0?
1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубное решение" на E-mail или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании.
2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.
3) После согласование цены и условий доставки - мы выставляем Вам счет.
4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубное решение- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей. Задача ПО Трубное решение заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Смотрите также: Электроды титановые